K&N Kraftstofffilter

Artikelnummer: PF-1300

K&N Kraftstofffilter

Kategorie: K&N Performance Kraftstoff Filter


24,25 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferstatus: 1 - 2 Werktage

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


K&N Ölfilter PS-1008 Toyota Yaris Nissan INFINITI QX Subaru SCION SUZUKI RENAULT Nissan CHEVROLET

Filtermaterial Zellulose Medien
Länge 3.813 in (97 mm)
Äußerer Durchmesser 1.688 in (43 mm)
Packungsinhalt 1 Kraftstofffilter
Anzahl pro Packung 1
Produktstil Kraftstofffilter
Gewicht 0.2 lb (0.1 kg)
Höhe des Produktkartons 5 in (127 mm)
Länge des Produktkartons 3.2 in (81 mm)
Breite des Produktkartons 3.1 in (79 mm)

AC Delco GF61
Al ALG627
Alco FF009
Alco MD145
Alfa Romeo 105483206102
All-O-Matic 7446
All-O-Matic 7448
All-O-Matic 7526
AM General 8992638
AMC IF3351
AMC MF554
American Motor 3198615
American Motor 3212882
American Motor 3968615
American Motor 8992638
Ap Lockheed LK3684
Apco AF80
Atlantic Richfield AGF111
Auto Par FE196
Auto Par FE400
Auto Pride CG516AP
Auto Pro 5032
Auto Pro APG61
Autowize AG800
Avatar FF512
Avatar FF516
Baldwin BF840K1
BAP/Geon 1130000
BAP/Geon 1131700
BAP/Geon 1139803
BAP/Geon 1139815
Barad GF61
Barad GF61M
Beck/Arnley 0430124
Big A 95032
Bosch 0450904004
Bosch 71002
Bravo BG111
Briggs & Stratton 492836
Cam2 CF11
Cam2 CF111
Carcare GF2
Carquest 86032
Carquest R86032
Case H413666
Casite CG516
Caterpillar 9Y4400
Champ G516
Chevrolet 5650656
Chevrolet 5650743
Chevrolet 5651090
Chevrolet 854582
Chevrolet 854583
Chevrolet 88915478
Chevrolet 9132002500
Chevrolet 94020398
Chevrolet 94023895
Chrysler 2465703
Chrysler J8126312
Citgo G516
Clark Equipment 1804029
Clark Equipment 6633977
Clean MB1
CO-OP FG44
CO-OP FG5
CO-OP FG516K
Cobra CHF512
Cobra UNF516
Coopers AZF048
Crosland 669
Crosland 701
Crosland 702K
Crosland 703K
Cushman 825619
Cyclone PMG516
Cyclone PMG516K
Deutsch FF3424
Donaldson P550012
Echlin 26082
EZ-Go Car 10034G1
Fai 848000040
Fapofil FR2
Farmland FG111
Farymann 5410251
Farymann 5410382
Fiaam FT4648
Fiat 9230
Filko FF6
Filko FF8
Fispa FBE680
Fleetguard FF149
Fleetrite FFR8149
Fleetrite FFR8161
Ford 58736
Ford C0DE9155A
Ford C1DE9155A
Ford C1DZ9155A
Ford C2RZ9155A
Ford C4R9155A
Ford CC1DZ9155B
Ford CODE9155A
Fram G12
GIF ES77
GK Industries GF61
GK Industries GF61M
GK Industries GF61PL
GKN 15031302
Gonher GG5
Goodyear G2
Greyfriars 70G
Guaranteed Parts 779403
Haiye HF8881
Harley-Davidson 6235063
Hastings GF136
Hastings GF2
Hastings GF9
Hatz 40014600
Hengst G100WK
Hesston 7723992
Holden M37725
Holley 21
Hyster 309653
Ingersoll Rand 35366699
Ingersoll Rand 36795045
Installer Edge G12
Installer Edge G2M
Installer Edge G2P
International Harvester 1701232C91
International Harvester 861405C91
Isuzu 13200250
Isuzu 5132000661
Isuzu 5132000930
Isuzu 8913200250
Isuzu 9132000930
Isuzu 9132002500
Isuzu M37725
John Deere AE29052
John Deere AT322654
John Deere GG42031259
John Deere RW24003
Kayser AK0168U
Kem GF500A
Kem GF516
Kem GF519
Kendall KG1
Knecht EH332
Knecht FB623
Knecht KL11
Knecht KL12
Kralinator G80
Kralinator G80R
Kubota 1335143010
Kubota 7000014658
Kuss 31060397
Kuss 31060404
Lazorlite DM110
Lazorlite L115045
Lazorlite U115924
Luber-Finer G516
Lucas F6M
Mann-Hummel W431
Mann-Hummel WF422
Massey-Ferguson 800848M91
Master Mechanic MG2
Master Parts G516
Mazda 022213470
Mazda 022213470A
Mazda 022213470B
Mazda 022213478
Mechanics MGF2
Meijer MG1
Mercedes Benz 0014773801
Mercedes Benz 0014773901
Mighty GF61
Mitsubishi 3142272
Mitsubishi MT166060
Mobil G516
Motorcraft AFG28
Motorcraft AFG2A
Motorcraft EFG40
Motorcraft FG2
Motorcraft FG36
National Standard 2910008456770
Napa 23002
Napa 23032
Napa 3032
Napa 385177
Napa 395156
Napa PS3032
Nato 2910123148154
New Holland 89611973
Nissan 16400Z5900
Nissan 164035000
NKK 4M505
Opel 854583
Original Equipment Plus FF20
P&D E502
P&D F509
Parts Plus G516
PartsMaster 73032
Pentius PFB20011M
Permatic ES77
Permatic FC400
Perry PG99
Phillips 66 PF111
Porsche PA9315
Power Train Components PG4164
Precision Tune F61
Precision Tune GF61
Premium Guard PF516
Primeguard PFF2M
Pro Gauge FG61AM
Pro Gauge GF61A
Pro Gauge GF61M
Pro-Bilt PBG111
Pro-Tec 301
Pro-Tec 500
Promotive F20011P
Pronto PF516
Pronto PG2
Purepro G516
Purolator F20011
Purolator MF47300B
QAP QF20011
QAP WT64107
Renault 5490862
Renault 7100545787
Renault 7700545787
Renault 7701349332
Repco 1130000
Ryco Z14K
Ryco Z17K
Saab 803364
Savara 93076417
Savara 93121217
Security G516
Sierra 187856
Sorenson FF14
Sorenson FF4
Sorenson FF6
Stens 120410
Stens 120678
Subaru 642010020
Subaru SOA270000
Sunoco G1
Tecfil GU86
Teho 71001
Texaco TG1
Toro 181520
Toyo FG42
Triton G516
Trust G516
TVI GF61M
UFI 3100100
Unico GI51081
Union 76 UF61
United U7F
United U8FK
Valu-test 4151
Valu-test V5032
Valvoline VG1
Vera 1200526
Vermeer 207870001
Volvo 243214
WGB WGF100
WGB WGF1031
White 2726107
WIX 33032
Woodgate WGF149
World Parts W27111
World Parts W27118
Worthington FLR361
Yugo 46620892
Zastava 46620892



1994 Isuzu Pickup 2.3L L4 CARB US  
1993 Isuzu Pickup 2.3L L4 CARB US  
1993 Isuzu Amigo 2.3L L4 CARB  
1992 Isuzu Pickup 2.3L L4 CARB US  
1992 Isuzu Amigo 2.3L L4 CARB  
1991 Isuzu Pickup 2.3L L4 CARB US  
1991 Isuzu Amigo 2.3L L4 CARB  
1991 Dodge D350 5.9L V8 Benzinmotor  
1991 Dodge D350 5.2L V8 CARB  
1991 Dodge D250 5.9L V8 Benzinmotor  
1991 Dodge D250 5.2L V8 Benzinmotor  
1991 Dodge D150 5.9L V8 Benzinmotor  
1991 Dodge D150 5.2L V8 Benzinmotor  
1990 Isuzu Pickup 2.3L L4 CARB US  
1990 Isuzu Amigo 2.3L L4 CARB 
1990 Dodge D350 5.9L V8 Benzinmotor 
1990 Dodge D350 5.2L V8 CARB 
1990 Dodge D250 5.9L V8 CARB 
1990 Dodge D250 5.9L V8 Benzinmotor 
1990 Dodge D250 5.2L V8 Benzinmotor 
1990 Dodge D150 5.9L V8 Benzinmotor 
1990 Dodge D150 5.2L V8 Benzinmotor 
1989 Isuzu Pickup 2.3L L4 CARBUS  
1989 Isuzu Amigo 2.3L L4 CARB 
1989 Dodge D350 5.9L V8 Benzinmotor 
1989 Dodge D350 5.2L V8 CARB 
1989 Dodge D250 5.9L V8 Benzinmotor 
1989 Dodge D250 5.2L V8 Benzinmotor 
1989 Dodge D150 5.9L V8 CARB 
1989 Dodge D150 5.9L V8 Benzinmotor 
1989 Dodge D150 5.2L V8 Benzinmotor 
1989 Dodge D100 5.2L V8 Benzinmotor 
1989 Chevrolet Suburban 5.7L V8 Benzinmotor 
1988 Isuzu Pickup 2.3L L4 CARB US     
1988 Dodge D350 5.9L V8 CARB  
1988 Dodge D350 5.2L V8 CARB 
1988 Dodge D250 5.9L V8 CARB 
1988 Dodge D250 5.2L V8 Benzinmotor 
1988 Dodge D150 5.9L V8 CARB 
1988 Dodge D150 5.2L V8 Benzinmotor 
1988 Dodge D100 5.9L V8 CARB 
1988 Dodge D100 5.2L V8 Benzinmotor 
1988 Chevrolet Suburban 5.7L V8 Benzinmotor 
1987 Lotus Esprit 2.2L L4 CARB 
1987 Isuzu Trooper 2.3L L4 CARB 
1987 Isuzu Pickup 2.3L L4 CARB 
1987 Isuzu Pickup 1.9L L4 CARB 
1987 Dodge D350 5.9L V8 CARB 
1987 Dodge D350 5.2L V8 CARB 
1987 Dodge D250 5.9L V8 CARB 
1987 Dodge D250 5.2L V8 CARB 
1987 Dodge D150 5.9L V8 CARB 
1987 Dodge D150 5.2L V8 CARB 
1987 Dodge D100 5.9L V8 CARB 
1987 Dodge D100 5.2L V8 CARB 
1987 Chevrolet Suburban 5.7L V8 CARB 
1986 Lotus Esprit 2.2L L4 CARB 
1986 Isuzu Trooper 2.3L L4 CARB 
1986 Isuzu Pickup 2.3L L4 CARB 
1986 Isuzu Pickup 1.9L L4 CARB 
1986 Dodge D350 5.9L V8 CARB 
1986 Dodge D350 5.2L V8 CARB 
1986 Dodge D250 5.9L V8 CARB 
1986 Dodge D250 5.2L V8 CARB 
1986 Dodge D150 5.9L V8 CARB 
1986 Dodge D150 5.2L V8 CARB 
1986 Dodge D100 5.9L V8 CARB 
1986 Dodge D100 5.2L V8 CARB 
1986 Chevrolet Celebrity 2.8L V6 CARB 
1986 American Motors Wagoneer 4.2L L6 CARB 
1986 American Motors Rally 4.2L L6 CARB 
1986 American Motors Grand Wagoneer 4.2L L6 CARB 
1985 Mercury Grand Marquis 5.8L V8 CARB 
1985 Lotus Esprit 2.2L L4 CARB 
1985 Isuzu Trooper 1.9L L4 CARB 
1985 Isuzu Pickup 1.9L L4 CARB 
1985 Dodge W100 5.9L V8 CARB  
1985 Dodge W100 5.2L V8 CARB 
1985 Dodge D350 5.9L V8 CARB 
1985 Dodge D350 5.2L V8 CARB 
1985 Dodge D250 5.9L V8 CARB 
1985 Dodge D250 5.2L V8 CARB 
1985 Dodge D150 5.9L V8 CARB 
1985 Dodge D150 5.2L V8 CARB 
1985 Dodge D100 5.9L V8 CARB 
1985 Dodge D100 5.2L V8 CARB 
1985 Chevrolet Citation II 2.8L V6 CARB 
1985 Chevrolet Citation II 2.8L V6 Benzinmotor 
1985 Chevrolet Citation 2.8L V6 CARB 
1985 Chevrolet Celebrity 2.8L V6 CARB Mexico   
1985 American Motors Wagoneer 4.2L L6 CARB 
1985 American Motors Rally 4.2L L6 CARB 
1985 American Motors Grand Wagoneer 4.2L L6 CARB 
1984 Mercury Grand Marquis 5.8L V8 CARB 
1984 Lotus Esprit 2.2L L4 CARB 
1984 Isuzu Trooper 1.9L L4 CARB 
1984 Isuzu Pickup 1.9L L4 CARB 
1984 Dodge W100 5.9L V8 CARB 
1984 Dodge W100 5.2L V8 CARB 
1984 Dodge D350 5.9L V8 CARB 
1984 Dodge D350 5.2L V8 CARB 
1984 Dodge D250 5.9L V8 CARB 
1984 Dodge D250 5.2L V8 CARB 
1984 Dodge D150 5.9L V8 CARB 
1984 Dodge D150 5.2L V8 CARB 
1984 Dodge D100 5.9L V8 CARB 
1984 Dodge D100 5.2L V8 CARB 
1984 Chevrolet Citation II 2.8L V6 CARB 
1984 Chevrolet Citation 2.8L V6 CARB 
1984 Chevrolet Celebrity 2.8L V6 CARB Mexico  
1984 American Motors Wagoneer 4.2L L6 CARB  
1984 American Motors Rally 4.2L L6 CARB 
1984 American Motors Jeep 4.2L V6 CARB 
1984 American Motors Grand Wagoneer 4.2L L6 CARB 
1983 Mercury Grand Marquis 5.8L V8 CARB 
1983 Lotus Esprit 2.2L L4 CARB 
1983 Isuzu Pickup 1.9L L4 CARB 
1983 Dodge D350 5.9L V8 CARB 
1983 Dodge D350 5.2L V8 CARB 
1983 Dodge D250 5.9L V8 CARB 
1983 Dodge D250 5.2L V8 CARB 
1983 Dodge D150 5.9L V8 CARB  
1983 Dodge D150 5.2L V8 CARB 
1983 Chevrolet Citation 2.8L V6 CARB 
1983 Chevrolet Celebrity 2.8L V6 CARB Mexico  
1983 American Motors Wagoneer 4.2L L6 CARB 
1983 American Motors Rally 4.2L L6 CARB 
1983 American Motors Lerma 4.2L V6 CARB 
1983 American Motors Jeep 4.2L V6 CARB 
1983 American Motors Grand Wagoneer 4.2L L6 CARB 
1982 Mercury Grand Marquis 5.8L V8 CARB 
1982 Lotus Esprit 2.2L L4 CARB 
1982 Isuzu Pickup 1.8L L4 CARB 
1982 Dodge D350 5.9L V8 CARB 
1982 Dodge D350 5.2L V8 CARB 
1982 Dodge D250 5.9L V8 CARB 
1982 Dodge D250 5.2L V8 CARB 
1982 Dodge D150 5.9L V8 CARB 
1982 Dodge D150 5.2L V8 CARB 
1982 Chrysler Dart 2.8L V6 Dieselmotor 
1982 Chevrolet Luv 1.8L L4 CARB 
1982 Chevrolet Celebrity 2.8L V6 CARB Mexico  
1982 American Motors Wagoneer 4.2L L6 CARB 
1982 American Motors Rally 4.2L L6 CARB  
1982 American Motors Lerma 4.2L V6 CARB 
1982 American Motors Jeep 4.2L V6 CARB 
1982 American Motors Grand Wagoneer 4.2L L6 CARB 
1981 Plymouth Trailduster 5.9L V8 CARB 
1981 Plymouth Trailduster 5.2L V8 CARB 
1981 Plymouth PB350 Van 5.9L V8 CARB 
1981 Plymouth PB350 Van 5.2L V8 CARB 
1981 Plymouth PB250 Van 5.9L V8 CARB 
1981 Plymouth PB250 Van 5.2L V8 CARB 
1981 Plymouth PB250 Van 3.7L L6 CARB In-line Filter  
1981 Plymouth PB150 Van 5.2L V8 CARB 
1981 Plymouth PB150 Van 3.7L L6 CARBIn-line Filter  
1981 Peugeot 604 2.8L V6 CARB 
1981 MG MGB 1.8L L4 CARB 
1981 Mazda RX-7 1.1L R2 CARB 
1981 Mazda GLC 1.5L L4 CARB 
1981 Mazda B2000 2.0L L4 CARB  
1981 Mazda 626 2.0L L4 CARB 
1981 Lotus Esprit 2.2L L4 CARB 
1981 Isuzu Pickup 1.8L L4 CARB 
1981 Honda Accord 1.8L L4 CARB 
1981 Ford Courier 2.3L L4 CARB 
1981 Ford Courier 2.0L L4 CARB
 
1981 Dodge W350 5.9L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge W250 5.9L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge W250 5.2L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge W150 5.9L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge W150 5.2L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge W150 3.7L L6 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge Ramcharger 5.9L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge Ramcharger 5.2L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge D450 5.9L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge D400 5.9L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge D350 5.9L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge D350 5.2L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge D250 5.9L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge D250 5.2L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge D250 3.7L L6 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge D150 5.9L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge D150 5.2L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge D150 3.7L L6 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge B350 Van 5.9L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge B350 Van 5.2L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge B250 Van 5.9L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge B250 Van 5.2L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge B250 Van 3.7L L6 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge B150 Van 5.2L V8 CARB
Exc. Calif  
1981 Dodge B150 Van 3.7L L6 CARB
Exc. Calif  
1981 Chrysler Dart 2.8L V6 Dieselmotor
 
1981 Chevrolet Luv 1.8L L4 CARB
 
1981 American Motors Wagoneer 4.2L L6 CARB
 
1981 American Motors Rally 4.2L L6 CARB
 
1981 American Motors Lerma 4.2L V6 CARB
 
1981 American Motors Jeep 4.2L V6 CARB
 
1981 American Motors Grand Wagoneer 4.2L L6 CARB
 
1980 Triumph TR7 2.0L L4 CARB
 
1980 Triumph Spitfire 1.5L L4 CARB
 
1980 Plymouth Trailduster 360 V8 CARB
 
1980 Plymouth Trailduster 318 V8 CARB
 
1980 Plymouth Trailduster 225 L6 CARB
In-line Filter  
1980 Plymouth PB300 360 V8 CARB
 
1980 Plymouth PB300 318 V8 CARB
 
1980 Plymouth PB200 360 V8 CARB
 
1980 Plymouth PB200 318 V8 4 BBL.
 
1980 Plymouth PB200 318 V8 2 BBL.
 
1980 Plymouth PB200 225 L6 CARB
In-line Filter  
1980 Plymouth PB100 318 V8 CARB
 
1980 Plymouth PB100 225 L6 CARB
In-line Filter  
1980 MG MGB 110 L4 CARB
 
1980 Mazda RX-7 1.1L R2 CARB
 
1980 Mazda GLC 1.4L L4 CARB
 
1980 Mazda B2000 2.0L L4 CARB
 
1980 Mazda 626 2.0L L4 CARB
 
1980 Lotus Esprit 2.2L L4 CARB
 
1980 International Scout II 345 V8 CARB
 
1980 International Scout II 304 V8 CARB
 
1980 International Scout II 196 L4 CARB
 
1980 Honda Accord 1.8L L4 CARB
 
1980 Ford Courier 140 L4 CARB
 
1980 Ford Courier 122 L4 CARB
 
1980 Fiat Brava 2.0L L4 CARB
 
1980 Fiat 124 2.0L L4 CARB
 
1980 Dodge W300 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge W300 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge W200 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge W200 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge W200 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge W150 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge W150 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge W150 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge Ramcharger 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge Ramcharger 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge Ramcharger 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge D450 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge D400 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge D350 360 V8 CARB
 
1980 Dodge D350 318 V8 CARB
 
1980 Dodge D300 360 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1980 Dodge D300 360 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1980 Dodge D300 318 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1980 Dodge D300 318 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1980 Dodge D200 360 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1980 Dodge D200 360 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1980 Dodge D200 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge D200 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge D150 360 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1980 Dodge D150 360 V8 2 BBL.
 
1980 Dodge D150 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge D150 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge B300 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge B300 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge B300 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge B200 Van 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge B200 Van 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge B200 Van 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge B100 Van 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1980 Dodge B100 Van 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1980 Chrysler Dart 2.8L V6 Dieselmotor
 
1980 Chevrolet Luv 111 L4 CARB
 
1980 American Motors Wagoneer 258 L6 CARB
 
1980 American Motors Rally 258 L6 CARB
 
1980 American Motors Lerma 258 V6 CARB
 
1980 American Motors Jeep 258 V6 CARB
 
1980 American Motors Grand Wagoneer 258 L6 CARB
 
1979 Triumph TR7 122 L4 CARB
 
1979 Triumph Spitfire 1.5L L4 CARB
 
1979 Subaru GF 1.6L H4 CARB
 
1979 Subaru FE 1.6L H4 CARB
 
1979 Subaru DL 1.6L H4 CARB
 
1979 Subaru Brat 1.6L H4 CARB
 
1979 Plymouth Volare 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1979 Plymouth Trailduster 360 V8 4 BBL.
 
1979 Plymouth Trailduster 360 V8 2 BBL.
 
1979 Plymouth Trailduster 318 V8 4 BBL.
 
1979 Plymouth Trailduster 318 V8 2 BBL.
 
1979 Plymouth Trailduster 225 L6 CARB
In-line Filter  
1979 Plymouth PB300 360 V8 CARB
 
1979 Plymouth PB300 318 V8 CARB
 
1979 Plymouth PB200 360 V8 CARB
 
1979 Plymouth PB200 318 V8 4 BBL.
 
1979 Plymouth PB200 318 V8 2 BBL.
 
1979 Plymouth PB100 318 V8 4 BBL.
 
1979 Plymouth PB100 318 V8 2 BBL.
 
1979 Plymouth PB100 225 L6 CARB
In-line Filter  
1979 Peugeot 504 2.0L L4 CARB
 
1979 MG MGB 110 L4 CARB
 
1979 Mazda RX-7 1.1L R2 CARB
 
1979 Mazda GLC 86 L4 CARB
 
1979 Mazda B2000 2.0L L4 CARB
 
1979 Mazda 626 2.0L L4 CARB
 
1979 Lotus Esprit 120 L4 CARB
 
1979 International Scout II 345 V8 CARB
 
1979 International Scout II 304 V8 CARB
 
1979 International Scout II 196 L4 CARB
 
1979 Ford Courier 140 L4 CARB
 
1979 Ford Courier 110 L4 CARB
 
1979 Fiat Brava 2.0L L4 CARB
 
1979 Fiat 124 2.0L L4 CARB
 
1979 Dodge W300 360 V8 CARB
 
1979 Dodge W200 360 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge W200 360 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge W200 318 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge W200 318 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge W200 225 L6 CARB
 
1979 Dodge W150 360 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge W150 360 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge W150 318 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge W150 318 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge W150 225 L6 CARB
 
1979 Dodge St. Regis 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1979 Dodge Ramcharger 360 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge Ramcharger 360 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge Ramcharger 318 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge Ramcharger 318 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge Ramcharger 225 L6 CARB
 
1979 Dodge Omni 105 L4 CARB
 
1979 Dodge Diplomat 225 L6 1 BBL.
Exc. Calif  
1979 Dodge D450 360 V8 CARB
 
1979 Dodge D400 360 V8 CARB
 
1979 Dodge D350 360 V8 CARB
 
1979 Dodge D350 318 V8 CARB
 
1979 Dodge D350 225 L6 CARB
 
1979 Dodge D300 360 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge D300 360 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge D300 318 V8 CARB
 
1979 Dodge D300 225 L6 CARB
 
1979 Dodge D200 360 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge D200 360 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge D200 318 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge D200 318 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge D200 225 L6 CARB
 
1979 Dodge D150 360 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge D150 360 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge D150 318 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge D150 318 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge D150 225 L6 CARB
 
1979 Dodge D100 360 V8 CARB
 
1979 Dodge D100 318 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge D100 318 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge D100 225 L6 CARB
 
1979 Dodge B300 360 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge B300 360 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge B300 318 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge B300 318 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge B300 225 L6 CARB
 
1979 Dodge B200 Van 360 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge B200 Van 360 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge B200 Van 318 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge B200 Van 318 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge B200 Van 225 L6 CARB
 
1979 Dodge B100 Van 318 V8 4 BBL.
 
1979 Dodge B100 Van 318 V8 2 BBL.
 
1979 Dodge B100 Van 225 L6 CARB
 
1979 Dodge Aspen 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1979 Chrysler Newport 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1979 Chrysler LeBaron 225 L6 2 BBL.
Exc. Calif  
1979 Chrysler LeBaron 225 L6 1 BBL.
 
1979 Chrysler Dart 2.8L V6 Dieselmotor
 
1979 Chevrolet Luv 111 L4 CARB
 
1979 American Motors Wagoneer 258 L6 CARB
 
1979 American Motors Rally 258 L6 CARB
 
1979 American Motors Pacer 258 L6 CARB
 
1979 American Motors Jeep 258 V6 CARB
 
1979 American Motors Javelin 258 L6 CARB
 
1979 American Motors Gremlin 173 V6 CARB
 
1979 American Motors Grand Wagoneer 258 L6 CARB
 
1978 Triumph TR7 122 L4 CARB
 
1978 Triumph Spitfire 1.5L L4 CARB
 
1978 Subaru DL 1.6L H4 CARB
 
1978 Subaru Brat 1.6L H4 CARB
 
1978 Plymouth Volare 360 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1978 Plymouth Volare 360 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Plymouth Volare 318 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1978 Plymouth Volare 318 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Plymouth Volare 225 L6 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Plymouth Volare 225 L6 1 BBL.
Exc. Calif  
1978 Plymouth Trailduster 440 V8 CARB
 
1978 Plymouth Trailduster 400 V8 CARB
 
1978 Plymouth Trailduster 360 V8 CARB
 
1978 Plymouth Trailduster 318 V8 CARB
 
1978 Plymouth Trailduster 225 L6 CARB
 
1978 Plymouth PB300 440 V8 CARB
 
1978 Plymouth PB300 400 V8 CARB
 
1978 Plymouth PB300 360 V8 CARB
 
1978 Plymouth PB300 318 V8 CARB
 
1978 Plymouth PB200 440 V8 CARB
 
1978 Plymouth PB200 400 V8 CARB
 
1978 Plymouth PB200 360 V8 CARB
 
1978 Plymouth PB200 318 V8 CARB
 
1978 Plymouth PB200 225 L6 CARB
 
1978 Plymouth PB100 360 V8 CARB
 
1978 Plymouth PB100 318 V8 CARB
 
1978 Plymouth PB100 225 L6 CARB
 
1978 Plymouth Fury 440 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Plymouth Fury 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Plymouth Fury 360 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1978 Plymouth Fury 360 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Plymouth Fury 318 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1978 Plymouth Fury 318 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Plymouth Fury 225 L6 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Plymouth Fury 225 L6 1 BBL.
Exc. Calif  
1978 Peugeot 504 2.0L L4 CARB
 
1978 MG MGB 110 L4 CARB
 
1978 Mazda RX-4 1.3L R2 CARB
 
1978 Mazda RX-3 1.1L R2 CARB
 
1978 Mazda GLC 1.3L L4 CARB
 
1978 Mazda Cosmo 1.3L R2 CARB
 
1978 Mazda B1800 110 L4 CARB
 
1978 Lotus Esprit 120 L4 CARB
 
1978 International Scout II 345 V8 CARB
 
1978 International Scout II 304 V8 CARB
 
1978 International Scout II 196 L4 CARB
 
1978 Ford Courier 140 L4 CARB
 
1978 Ford Courier 110 L4 CARB
 
1978 Fiat Brava 2.0L L4 CARB
 
1978 Fiat 131 1.8L L4 CARB
 
1978 Fiat 124 1.8L L4 CARB
 
1978 Dodge W300 440 V8 CARB
 
1978 Dodge W300 400 V8 CARB
 
1978 Dodge W300 360 V8 CARB
 
1978 Dodge W300 318 V8 CARB
 
1978 Dodge W300 225 L6 CARB
 
1978 Dodge W200 440 V8 CARB
 
1978 Dodge W200 400 V8 CARB
 
1978 Dodge W200 360 V8 CARB
 
1978 Dodge W200 318 V8 CARB
 
1978 Dodge W200 225 L6 CARB
 
1978 Dodge W150 440 V8 CARB
 
1978 Dodge W150 400 V8 CARB
 
1978 Dodge W150 360 V8 CARB
 
1978 Dodge W150 318 V8 CARB
 
1978 Dodge W150 225 L6 CARB
 
1978 Dodge Ramcharger 440 V8 CARB
 
1978 Dodge Ramcharger 400 V8 CARB
 
1978 Dodge Ramcharger 360 V8 CARB
 
1978 Dodge Ramcharger 318 V8 CARB
 
1978 Dodge Ramcharger 225 L6 CARB
 
1978 Dodge Omni 105 L4 CARB
 
1978 Dodge Monaco 440 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Dodge Monaco 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Dodge Monaco 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Dodge Monaco 318 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1978 Dodge Monaco 318 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Dodge Monaco 225 L6 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Dodge Monaco 225 L6 1 BBL.
Exc. Calif  
1978 Dodge Magnum 400 V8 CARB
 
1978 Dodge Magnum 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Dodge Magnum 318 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1978 Dodge Magnum 318 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Dodge Diplomat 360 V8 4 BBL.
 
1978 Dodge Diplomat 360 V8 2 BBL.
 
1978 Dodge Diplomat 318 V8 4 BBL.
 
1978 Dodge Diplomat 318 V8 2 BBL.
 
1978 Dodge Diplomat 225 L6 2 BBL.
 
1978 Dodge Diplomat 225 L6 1 BBL.
 
1978 Dodge D450 440 V8 CARB
 
1978 Dodge D450 360 V8 CARB
 
1978 Dodge D400 440 V8 CARB
 
1978 Dodge D400 360 V8 CARB
 
1978 Dodge D350 360 V8 CARB
 
1978 Dodge D350 318 V8 CARB
 
1978 Dodge D300 440 V8 CARB
 
1978 Dodge D300 400 V8 CARB
 
1978 Dodge D300 360 V8 CARB
 
1978 Dodge D300 318 V8 CARB
 
1978 Dodge D300 225 L6 CARB
 
1978 Dodge D200 440 V8 CARB
 
1978 Dodge D200 400 V8 CARB
 
1978 Dodge D200 360 V8 CARB
 
1978 Dodge D200 318 V8 CARB
 
1978 Dodge D200 225 L6 CARB
 
1978 Dodge D150 440 V8 CARB
 
1978 Dodge D150 400 V8 CARB
 
1978 Dodge D150 360 V8 CARB
 
1978 Dodge D150 318 V8 CARB
 
1978 Dodge D150 225 L6 CARB
 
1978 Dodge D100 440 V8 CARB
 
1978 Dodge D100 400 V8 CARB
 
1978 Dodge D100 360 V8 CARB
 
1978 Dodge D100 318 V8 CARB
 
1978 Dodge D100 225 L6 CARB
 
1978 Dodge Charger 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Dodge Charger 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Dodge Charger 318 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1978 Dodge Charger 318 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Dodge B300 440 V8 CARB
 
1978 Dodge B300 400 V8 CARB
 
1978 Dodge B300 360 V8 CARB
 
1978 Dodge B300 318 V8 CARB
 
1978 Dodge B300 225 L6 CARB
 
1978 Dodge B200 Van 440 V8 CARB
 
1978 Dodge B200 Van 400 V8 CARB
 
1978 Dodge B200 Van 360 V8 CARB
 
1978 Dodge B200 Van 318 V8 CARB
 
1978 Dodge B200 Van 225 L6 CARB
 
1978 Dodge B100 Van 360 V8 CARB
 
1978 Dodge B100 Van 318 V8 CARB
 
1978 Dodge B100 Van 225 L6 CARB
 
1978 Dodge Aspen 360 V8 CARB
 
1978 Dodge Aspen 318 V8 4 BBL.
 
1978 Dodge Aspen 318 V8 2 BBL.
 
1978 Dodge Aspen 225 L6 2 BBL.
 
1978 Dodge Aspen 225 L6 1 BBL.
 
1978 Chrysler Newport 440 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Chrysler Newport 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Chrysler Newport 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Chrysler New Yorker 440 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Chrysler New Yorker 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Chrysler New Yorker 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Chrysler LeBaron 360 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1978 Chrysler LeBaron 360 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Chrysler LeBaron 318 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1978 Chrysler LeBaron 318 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Chrysler LeBaron 225 L6 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Chrysler LeBaron 225 L6 1 BBL.
Exc. Calif  
1978 Chrysler Dart 2.8L V6 Dieselmotor
 
1978 Chrysler Cordoba 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1978 Chrysler Cordoba 360 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1978 Chrysler Cordoba 360 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Chrysler Cordoba 318 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1978 Chrysler Cordoba 318 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1978 Chevrolet Luv 111 L4 CARB
 
1978 American Motors Wagoneer 258 L6 CARB
 
1978 American Motors Rally 258 L6 CARB
 
1978 American Motors Pacer 258 L6 CARB
 
1978 American Motors Jeep 258 V6 CARB
 
1978 American Motors Javelin 258 L6 CARB
 
1978 American Motors Gremlin 173 V6 CARB
 
1978 American Motors Grand Wagoneer 258 L6 CARB
 
1977 Triumph TR7 122 L4 CARB
 
1977 Triumph Spitfire 91 L4 CARB
 
1977 Subaru DL 1.6L H4 CARB
 
1977 Plymouth Volare 360 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1977 Plymouth Volare 360 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1977 Plymouth Volare 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Plymouth Volare 225 L6 2 BBL.
Exc. Calif  
1977 Plymouth Volare 225 L6 1 BBL.
Exc. Calif  
1977 Plymouth Trailduster 440 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth Trailduster 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth Trailduster 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth Trailduster 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth Trailduster 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth PB300 440 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth PB300 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth PB300 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth PB300 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth PB200 440 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth PB200 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth PB200 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth PB200 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth PB200 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth PB100 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth PB100 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth PB100 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Plymouth Gran Fury 440 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Plymouth Gran Fury 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Plymouth Gran Fury 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Plymouth Gran Fury 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Plymouth Fury 440 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Plymouth Fury 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Plymouth Fury 360 V8 4 BBL.
Exc. Calif  
1977 Plymouth Fury 360 V8 2 BBL.
Exc. Calif  
1977 Plymouth Fury 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Plymouth Fury 225 L6 2 BBL.
Exc. Calif  
1977 Plymouth Fury 225 L6 1 BBL.
Exc. Calif  
1977 Peugeot 504 2.0L L4 CARB
 
1977 MG MGB 110 L4 CARB
 
1977 Mazda RX-4 1.3L R2 CARB
 
1977 Mazda RX-3 1.1L R2 CARB
 
1977 Mazda Rotary Pickup 1.3L R2 CARB
 
1977 Mazda Mizer 1.3L L4 CARB
 
1977 Mazda GLC 1.3L L4 CARB
 
1977 Mazda Cosmo 1.3L R2 CARB
 
1977 Mazda B1800 110 L4 CARB
 
1977 Mazda 808 1.6L L4 CARB
 
1977 Lotus Esprit 120 L4 CARB
 
1977 International Scout II 345 V8 CARB
 
1977 International Scout II 304 V8 CARB
 
1977 International Scout II 196 L4 CARB
Not Factory Installed  
1977 Ford Courier 140 L4 CARB
 
1977 Ford Courier 110 L4 CARB
 
1977 Fiat X-1/9 1.3L L4 CARB
 
1977 Fiat 131 1.8L L4 CARB
 
1977 Fiat 128 79 L4 CARB
 
1977 Fiat 124 1.8L L4 CARB
 
1977 Dodge W300 440 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W300 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W300 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W300 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W300 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W200 440 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W200 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W200 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W200 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W200 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W150 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W150 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W150 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W100 440 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W100 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W100 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W100 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge W100 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge Ramcharger 440 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge Ramcharger 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge Ramcharger 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge Ramcharger 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge Ramcharger 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge Monaco 440 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Dodge Monaco 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Dodge Monaco 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Dodge Monaco 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Dodge Monaco 225 L6 2 BBL.
Exc. Calif  
1977 Dodge Monaco 225 L6 1 BBL.
Exc. Calif  
1977 Dodge Diplomat 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Dodge D350 360 V8 CARB
 
1977 Dodge D350 318 V8 CARB
 
1977 Dodge D300 440 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D300 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D300 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D300 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D300 225 L6 2 BBL.
In-line Filter  
1977 Dodge D300 225 L6 1 BBL.
In-line Filter  
1977 Dodge D200 440 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D200 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D200 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D200 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D200 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D150 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D150 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D150 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D150 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D100 440 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D100 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D100 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D100 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge D100 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge Charger 400 V8 CARB
 
1977 Dodge Charger 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Dodge Charger 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Dodge B300 440 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge B300 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge B300 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge B300 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge B300 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge B200 Van 440 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge B200 Van 400 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge B200 Van 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge B200 Van 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge B200 Van 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge B100 Van 360 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge B100 Van 318 V8 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge B100 Van 225 L6 CARB
In-line Filter  
1977 Dodge Aspen 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Dodge Aspen 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Dodge Aspen 225 L6 2 BBL.
Exc. Calif  
1977 Dodge Aspen 225 L6 1 BBL.
Exc. Calif  
1977 Chrysler Newport 440 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Chrysler Newport 400 V8 CARB
 
1977 Chrysler Newport 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Chrysler New Yorker 440 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Chrysler New Yorker 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Chrysler New Yorker 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Chrysler LeBaron 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Chrysler Cordoba 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Chrysler Cordoba 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Chrysler Cordoba 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1977 Chevrolet Luv 111 L4 CARB
 
1977 American Motors Wagoneer 258 L6 CARB
 
1977 American Motors Rally 258 L6 CARB
 
1977 American Motors Pacer 258 L6 CARB
 
1977 American Motors Jeep 258 V6 CARB
 
1977 American Motors Javelin 258 L6 CARB
 
1977 American Motors Gremlin 173 V6 CARB
 
1977 American Motors Grand Wagoneer 258 L6 CARB
 
1976 Triumph TR7 122 L4 CARB
 
1976 Triumph TR6 152 L6 CARB
 
1976 Triumph Spitfire 91 L4 CARB
 
1976 Subaru GF 86 H4 CARB
 
1976 Subaru GF 1.6L H4 CARB
 
1976 Subaru DL 86 H4 CARB
 
1976 Subaru DL 1.6L H4 CARB
 
1976 Plymouth Volare 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Volare 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Volare 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Valiant 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Valiant 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Valiant 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Trailduster 440 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth Trailduster 400 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth Trailduster 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth Trailduster 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth Trailduster 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth Scamp 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Scamp 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth PB300 440 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth PB300 400 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth PB300 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth PB300 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth PB200 440 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth PB200 400 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth PB200 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth PB200 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth PB200 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth PB100 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth PB100 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth PB100 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Plymouth Gran Fury 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Gran Fury 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Gran Fury 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Fury 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Fury 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Fury 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Fury 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Duster 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Duster 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Plymouth Duster 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1976 Peugeot 504 2.0L L4 CARB
 
1976 MG MGB 110 L4 CARB
 
1976 Mazda RX-4 1.3L R2 CARB
 
1976 Mazda RX-3 1.1L R2 CARB
 
1976 Mazda Rotary Pickup 1.3L R2 CARB
 
1976 Mazda Mizer 1.3L L4 CARB
 
1976 Mazda Cosmo 1.3L R2 CARB
 
1976 Mazda B1600 1.6L L4 CARB
 
1976 Mazda 808 1.6L L4 CARB
 
1976 Lotus Esprit 120 L4 CARB
 
1976 International Scout II 345 V8 CARB
 
1976 International Scout II 304 V8 CARB
 
1976 International Scout II 196 L4 CARB
Not Factory Installed  
1976 Ford Courier 110 L4 CARB
 
1976 Fiat X-1/9 1.3L L4 CARB
 
1976 Fiat 131 1.8L L4 CARB
 
1976 Fiat 128 79 L4 CARB
 
1976 Fiat 124 1.8L L4 CARB
 
1976 Dodge W300 440 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge W300 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge W300 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge W300 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge W200 440 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge W200 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge W200 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge W200 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge W100 440 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge W100 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge W100 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge W100 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge Ramcharger 440 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge Ramcharger 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge Ramcharger 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge Ramcharger 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge Monaco 440 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Monaco 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Monaco 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Monaco 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Dart 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Dart 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Dart 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge D350 360 V8 CARB
 
1976 Dodge D350 318 V8 CARB
 
1976 Dodge D300 440 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge D300 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge D300 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge D300 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge D200 440 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge D200 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge D200 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge D200 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge D100 440 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge D100 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge D100 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge D100 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge Coronet 440 V8 CARB
 
1976 Dodge Coronet 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Coronet 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Coronet 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Coronet 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Charger 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Charger 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Charger 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Charger 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge B300 440 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge B300 400 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge B300 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge B300 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge B300 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge B200 Van 440 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge B200 Van 400 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge B200 Van 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge B200 Van 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge B200 Van 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge B100 Van 360 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge B100 Van 318 V8 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge B100 Van 225 L6 CARB
In-line Filter  
1976 Dodge Aspen 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Aspen 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Dodge Aspen 225 L6 CARB
Exc. Calif  
1976 Chrysler Newport 440 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Chrysler Newport 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Chrysler Newport 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Chrysler New Yorker 440 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Chrysler New Yorker 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Chrysler Cordoba 400 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Chrysler Cordoba 360 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Chrysler Cordoba 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1976 Chevrolet Luv 111 L4 CARB
 
1976 American Motors Wagoneer 258 L6 CARB
 
1976 American Motors Rally 258 L6 CARB
 
1976 American Motors Pacer 258 L6 CARB
 
1976 American Motors Jeep 258 V6 CARB
 
1976 American Motors Javelin 258 L6 CARB
 
1976 American Motors Gremlin 173 V6 CARB
 
1976 American Motors Grand Wagoneer 258 L6 CARB
 
1976 American Motors AMX 258 L6 CARB
 
1975 Triumph TR7 122 L4 CARB
 
1975 Triumph TR6 152 L6 CARB
 
1975 Triumph Spitfire 91 L4 CARB
 
1975 Subaru GL 86 H4 CARB
 
1975 Subaru GF 86 H4 CARB
 
1975 Subaru DL 86 H4 CARB
 
1975 Plymouth Valiant 318 V8 CARB
Exc. Calif  
1975 Plymouth Valiant 225 L6 CARB
 
1975 Plymouth Trailduster 440 V8 CARB
In-line Filter  
1975 Plymouth Trailduster 360 V8 CARB
In-line Filter&